Auction 905T, Lot # 123
Firma no identificada. Lección registrada, de la serie Lección de Natación, Parte II. Mixta sobre tela. Firmada al frente y al reverso. Fechada al reverso 1997. Enmarcada. Dimensiones: 81 x 131 cm. Estimado $ 2,500-3,500